Московская область, г. Мытищи, деревня Сгонники,
ул. Сгонниковская, д. 4, стр. 1
Пн - Пт: c 9.00 - 18.00
mosgrinder@gmail.com
0
0
0

Возврат товара

Возврат товара ненадлежащего качества

Если с момента получения товара не прошло 14 календарных дней, вам предложат обмен или возврат в зависимости от состояния товара.

Если неисправность обнаружена по истечении 14 календарных дней с момента получения товара, у вас есть несколько вариантов для обращения:

  • Привезти самостоятельно в сервисный центр производителя по адресу: Московская обл., Мытищинский р-н, д. Сгонники, ул. Сгонниковская д. 4 стр. 1
  • Передать товар ненадлежащего качества производителю через пункт выдачи курьерской службы СДЕК. Предварительно необходимо позвонить по номеру +7 (495) 120-16-33 и согласовать возврат и получить номер накладной для отправки товара у менеджера.

Возврат и обмен товара, а также гарантийное обслуживание возможны, если не истек срок гарантии.

Что делать, если при распаковке товара обнаружилась нехватка или повреждение некоторых частей?

Товар в неполной комплектации или с поврежденными деталями можно вернуть, если не прошел допустимый срок возврата. Однако мы можем оперативно допоставить недостающие части. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 120-16-33 для уточнения подробностей и решения этого вопроса.

 

Возврат денежных средств

Можно ли вернуть деньги за товар, который вышел из строя?

Да, это возможно при условии, если при проверке в авторизованном сервисном центре выявлен заводской дефект и срок гарантии не истек. 

При этом, если товар является технически сложным и входит в перечень, утвержденный Постановлением № 924 от 10 ноября 2011 г., по истечении 15 календарных дней с момента получения товара предъявить требование о возврате денежных средств можно только в следующих случаях:

  • обнаружение существенного недостатка товара;
  • нарушение установленных законом сроков устранения недостатков;
  • невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 календарных дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Вместо возврата денежных средств вы можете выбрать гарантийный ремонт или обмен товара либо предъявить иное требование из указанных в ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»